Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Makedonija GjP

Cup

Ultimi risultati

  • · Makedonija GjP 0-2 Ohrid Second League
  • · Shkupi 1927 0-1 Makedonija GjP Second League
  • · Makedonija GjP 0-1 FK Rabotnicki Second League
  • · Makedonija GjP 1-0 Kamjani Second League
  • · Akademija Pandev 1-0 Makedonija GjP Second League

Prossime partite

  • · Belasica – Makedonija GjP Second League
  • · Makedonija GjP – Bregalnica Štip Cup
  • · Makedonija GjP – Osogovo Second League

Classifica · Second League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Ohrid198611186
2FK Rabotnicki187601153
3Pelister188530121
4Akademija Pandev157430143
5Teteks128332129
6Belasica12826075
7Kamjani118323811
8Makedonija GjP10831446
9Kozuv Gevgelija98233813
10Novaci8822469
11Detonit Plachkovica88224711
12Gorno Lisiče6813467
13Osogovo38035310
14Shkupi 192708008127
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta