Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Manfredonia

Manfredonia (FG) · Serie D - Girone H

Ultimi risultati

  • · Manfredonia 2-0 Ischia Serie D - Girone H
  • · Turris 3-0 Manfredonia Serie D - Girone H
  • · Manfredonia 1-0 Bisceglie Serie D - Girone H
  • · Real Forio 2014 1-2 Manfredonia Serie D - Girone H
  • · Manfredonia 3-0 Ebolitana Serie D - Girone H

Prossime partite

  • · Potenza – Manfredonia Friendlies Clubs
  • · Virtus Francavilla – Manfredonia Serie D - Girone H
  • · Manfredonia – Melfi Serie D - Girone H

Classifica · Serie D - Girone H · Serie D: Group H

#SquadraPtGVNPGFGS
1Martina Franca188602167
2Turris188530146
3Virtus Francavilla1886021510
4Bisceglie158503149
5Brindisi158503118
6Manfredonia148422129
7Gravina138341149
8Nocerina1384131211
9Real Normanna1183231314
10USD Palmese1083141315
11Fidelis Andria108314912
12Gladiator982331315
13Ebolitana88224612
14Real Forio 2014782151114
15Melfi7821539
16Ischia581251014
17Francavilla5812559
18Nardò48134614
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta