Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Mezokovesd-zsory

NB II

Ultimi risultati

  • · Mezokovesd-zsory 3-1 Kecskeméti TE NB II
  • · Mezokovesd-zsory 1-1 Ajka NB II
  • · Mezokovesd-zsory 1-1 Szeged 2011 NB II
  • · Mezokovesd-zsory 4-1 Kazincbarcikai NB II
  • · Mezokovesd-zsory 0-2 MTK Budapest Magyar Kupa

Prossime partite

  • · Mezokovesd-zsory – Bekescsaba 1912 Friendlies Clubs
  • · Csakvar – Mezokovesd-zsory NB II
  • · Karcag SE – Mezokovesd-zsory NB II

Classifica · NB II

#SquadraPtGVNPGFGS
1Soroksar23107212612
2Tiszakecske FC23116502415
3Kecskeméti TE23117222314
4Kazincbarcikai20115512014
5Gyirmot SE19106131615
6Ajka18115331614
7Mezokovesd-zsory17105231611
8Diosgyori VTK15114341719
9Szentlőrinc SE14114251215
10Fehérvár FC12114071514
11BVSC11103251314
12Karcag SE11112541621
13Szeged 201110102441014
14Nagykanizsai ULE911308816
15Kozarmisleny FC711218920
16Csakvar410118922
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta