Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Montpellier W

Feminine Division 1

Ultimi risultati

  • · Paris Saint Germain W 1-0 Montpellier W Feminine Division 1
  • · Montpellier W 1-1 Le Havre W Feminine Division 1
  • · Nantes W 1-1 Montpellier W Feminine Division 1
  • · Montpellier W 0-0 Marseille W Feminine Division 1
  • · Saint-Malo W 1-0 Montpellier W Feminine Division 1

Prossime partite

  • · Montpellier W – Lyon W Feminine Division 1
  • · Paris FC W – Montpellier W Feminine Division 1
  • · Montpellier W – FC Fleury 91 W Feminine Division 1

Classifica · Feminine Division 1 · Feminine Division 1 Women

#SquadraPtGVNPGFGS
1Lyon W186600363
2Paris Saint Germain W15650195
3Paris FC W125401138
4Marseille W96231811
5Nantes W8622277
6Le Havre W86222611
7Strasbourg W762131113
8Montpellier W6613275
9FC Fleury 91 W55122713
10Saint-Malo W3510439
11Lens W26024513
12Toulouse W15014418
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta