Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Naftagas

Prva Liga

Ultimi risultati

  • · Semendrija 1924 1-1 Naftagas Prva Liga
  • · Naftagas 0-0 Napredak Prva Liga
  • · FK Spartak Zdrepceva KRV 0-6 Naftagas Prva Liga
  • · Naftagas 3-0 Jedinstvo Ub Prva Liga
  • · Javor 4-2 Naftagas Prva Liga

Prossime partite

  • · Naftagas – FK Vozdovac Prva Liga
  • · Naftagas – Loznica Prva Liga
  • · Naftagas – OFK Vršac Prva Liga

Classifica · Prva Liga

#SquadraPtGVNPGFGS
1TSC Backa Topola33159603516
2Borac Cacak29149232720
3Javor27147613315
4Semendrija 192425157442216
5OFK Vršac25148151713
6Dubočica22156451617
7Napredak21146351415
8FK Vozdovac19145451412
9Loznica19144731820
10Metalac GM18145361720
11FK Spartak Zdrepceva KRV16144462228
12Naftagas15143652016
13Teleoptik13153481826
14Grafičar11143291827
15Jedinstvo Ub11143291525
16OFK Bor 19198142210828
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta