Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

O Elvas

Taça de Portugal

Ultimi risultati

  • · O Elvas 1-2 UD da Serra Campeonato de Portugal Prio - Group C
  • · O Elvas 2-0 Sertanense Campeonato de Portugal Prio - Group C
  • · O Elvas 0-2 União de Leiria Taça de Portugal
  • · Fazendense 1-2 O Elvas Campeonato de Portugal Prio - Group C
  • · O Elvas 9-0 São Roque (Açores) Taça de Portugal

Prossime partite

  • · Benfica Castelo Branco – O Elvas Campeonato de Portugal Prio - Group C
  • · O Elvas – Naval 1893 Campeonato de Portugal Prio - Group C
  • · FC Alverca II – O Elvas Campeonato de Portugal Prio - Group C

Classifica · Campeonato de Portugal Prio - Group C · II Divisao: Group C

#SquadraPtGVNPGFGS
1Oliveira Hospital12540195
2UD da Serra11532085
3Os Marialvas10531182
4Mortágua10531195
5O Elvas10531174
6Benfica Castelo Branco9530289
7Naval 18937521264
8AD Nogueirense7514087
9Atlético Malveira7521278
10Fátima4511378
11FC Alverca II3510477
12Sertanense3503237
13Nazarenos35104411
14Fazendense15014615
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta