Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Oleksandria II

Druha Liga

Ultimi risultati

  • · Oleksandria II 3-1 Lozova Druha Liga
  • · Metalurh Zaporizhya 2-0 Oleksandria II Druha Liga
  • · Oleksandria II 0-1 Trostianets Druha Liga
  • · SC Poltava 2 1-0 Oleksandria II Druha Liga
  • · Karbon Cherkasy 2-2 Oleksandria II Druha Liga

Prossime partite

  • · Oleksandria – Oleksandria II Friendlies Clubs
  • · Penuel – Oleksandria II Druha Liga
  • · Oleksandria II – Atlet Druha Liga

Classifica · Druha Liga · Second League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Bratslav Vinnytsia2511740269
2Dnister Zalishchyky21116322014
3Nyva Vinnytsya20115511811
4Vilkhivtsi14113531214
5Podillya Khmelnytskyi13104151721
6Nyva Ternopil II12113351017
7Skala 1911 Stryi11103251216
8Dinaz Vyshhorod8111551424
9Ruh Lviv5101271518
1Karbon Cherkasy1895312110
2Lozova16105141112
3Rebel1494231815
4SC Poltava 21411425810
5Trostianets1410352107
6Atlet1393421713
7Oleksandria II13113441111
8Metalurh Zaporizhya12103341112
9Penuel811227926
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta