Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Olympic Charleroi

Cup

Ultimi risultati

  • · Olympic Charleroi 3-1 RWDM First Amateur Division
  • · Sporting Charleroi II 1-1 Olympic Charleroi First Amateur Division
  • · Olympic Charleroi 1-1 Meux First Amateur Division
  • · Flénu 3-4 Olympic Charleroi First Amateur Division
  • · Olympic Charleroi 1-1 Habay-la-Neuve Cup

Prossime partite

  • · Dunkerque – Olympic Charleroi Friendlies Clubs
  • · Lokeren-Temse – Olympic Charleroi Friendlies Clubs
  • · Rochefort – Olympic Charleroi First Amateur Division

Classifica · First Amateur Division · National Division 1

#SquadraPtGVNPGFGS
1Meux199612168
2RWDM1996121410
3Rochefort179522179
4Union Saint-Gilloise II1795221710
5Albert Quévy-Mons1494232015
6Tubize1494231111
7Standard Liège II139414137
8Olympic Charleroi1293331318
9Sporting Charleroi II109243910
10Onhaye682061020
11Habay-la-Neuve68134712
12Flénu190181027
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta