Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Omega Sport

Liga III - Serie 5

Ultimi risultati

  • · Omega Sport – Dinamo Bucureşti II Liga III - Serie 5
  • · Voluntari II 1-1 Omega Sport Liga III - Serie 5
  • · Omega Sport 2-1 Axi Adunații-Copăceni Liga III - Serie 5
  • · FCSB II 1-2 Omega Sport Liga III - Serie 5
  • · Omega Sport 1-1 Dunărea 2020 Giurgiu Liga III - Serie 5

Prossime partite

  • · Cetatea – Omega Sport Liga III - Serie 5
  • · LPS HD Clinceni – Omega Sport Liga III - Serie 5
  • · Omega Sport – Oxigen Bucuresti Liga III - Serie 5

Classifica · Liga III - Serie 5 · Group 5

#SquadraPtGVNPGFGS
1Omega Sport219630126
2LPS HD Clinceni20106222514
3Alexandria18105321410
4Dunărea 2020 Giurgiu179450179
5Dinamo Bucureşti II1294051013
6Progresul Mogosoaia1293331317
7Axi Adunații-Copăceni1210406717
8Cetatea1092432014
9Oxigen Bucuresti1093151217
10FCSB II10103162026
11Voluntari II89225913
12Progresul Spartac692071013
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta