Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Pergolettese

Crema (CR) · Serie C - Girone A

Ultimi risultati

  • · Ospitaletto 2-3 Pergolettese Serie C - Girone A
  • · Pergolettese 2-1 Athletic Carpi Serie C - Girone A
  • · Arzignano Valchiampo 2-2 Pergolettese Serie C - Girone A
  • · Pergolettese 0-0 Trento Serie C - Girone A
  • · Lecco 0-0 Pergolettese Serie C - Girone A

Prossime partite

  • · Pergolettese – Lumezzane Serie C - Girone A
  • · Albinoleffe – Pergolettese Serie C - Girone A
  • · Pergolettese – Renate Serie C - Girone A

Classifica · Serie C - Girone A · Serie C: Girone A

#SquadraPtGVNPGFGS
1Cittadella249801164
2Union Brescia199540166
3Ospitaletto1810532179
4Arzignano Valchiampo1795221410
5Trento179450125
6Treviso1610442107
7Alcione15103611715
8Pergolettese141035288
9Lecco1310343129
10Albinoleffe13103431615
11Desenzano Calvina1310343911
12Lumezzane12103341114
13Dolomiti Bellunesi10924379
14Novara10102441014
15Athletic Carpi9102351420
16PRO Vercelli910235818
17Juventus U2379144815
18Folgore Caratese610136915
19Giana Erminio59054812
20Renate49045814
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta