Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

PIZZO

Pizzo (VV) · Calabria · Promozione B

Ultimi risultati

  • · VAL GALLICO 4-0 PIZZO Calabria · Promozione B
  • · PIZZO 2-0 ATLETICO MAIDA Calabria · Promozione B
  • · POLISPORTIVA BOVESE 1-2 PIZZO Calabria · Promozione B
  • · PIZZO 5-0 MELITO Calabria · Promozione B
  • · PIZZO 0-0 AC LOCRI 1907 Calabria · Promozione B

Prossime partite

  • · PIZZO – BOVALINESE 1911 Calabria · Promozione B
  • · SPORTING POLISTENA – PIZZO Calabria · Promozione B
  • · PIZZO – ASS.CALCISTICA SIDERNO Calabria · Promozione B

Classifica · Calabria · Promozione B

#SquadraPtGVNPGFGS
1BOVALINESE 1911186600163
2SPORTING POLISTENA136411112
3AC LOCRI 1907136411115
4ROCCELLA11632164
5AFRICO11632165
6POLISP. MELITESE1163211010
7COMP.CAPO VATICANO10631284
8PIZZO10631296
9CATONA CALCIO963031310
10VAL GALLICO862221310
11ASS.CALCISTICA SIDERNO66204711
12ATLETICO MAIDA56123710
13SPORTING CITTANOVA46114913
14POLISPORTIVA BOVESE2502336
15ROSARNESE16015115
16MELITO05005218
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta