Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Politehnica UTM

Cupa

Ultimi risultati

  • · CSF Bălți 1-4 Politehnica UTM Super Liga
  • · Milsami Orhei 3-3 Politehnica UTM Super Liga
  • · Politehnica UTM 0-1 Petrocub Super Liga
  • · Zimbru 2-1 Politehnica UTM Super Liga
  • · Politehnica UTM 2-1 Dacia-Buiucani Super Liga

Prossime partite

  • · Politehnica UTM – Sheriff Tiraspol Super Liga
  • · Politehnica UTM – FC Chișinău Cupa
  • · Sireți – Politehnica UTM Super Liga

Classifica · Super Liga

#SquadraPtGVNPGFGS
1Sheriff Tiraspol341510413912
2Zimbru28158432914
3Petrocub26157532514
4Dacia-Buiucani21156361921
5Politehnica UTM19155462523
6Milsami Orhei19154741721
7Sireți10151771121
8CSF Bălți51512121049
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta