Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Pucioasa

Cupa României

Ultimi risultati

  • · Pucioasa – Păuleşti Liga III - Serie 3
  • · Urban Titu 2-1 Pucioasa Liga III - Serie 3
  • · Pucioasa 3-2 Berca Liga III - Serie 3
  • · Plopeni 0-0 Pucioasa Liga III - Serie 3
  • · Pucioasa 3-0 Râmnicu Sărat Liga III - Serie 3

Prossime partite

  • · Tunari – Pucioasa Liga III - Serie 3
  • · Viitorul Corbeanca – Pucioasa Liga III - Serie 3
  • · Pucioasa – Progresul Draganesti Liga III - Serie 3

Classifica · Liga III - Serie 3 · Group 3

#SquadraPtGVNPGFGS
1Flacăra Moreni2810910367
2Tunari2096212011
3Blejoi17105231813
4Berca1494232422
5Voința Crevedia1394142117
6Progresul Draganesti13103431421
7Urban Titu12103341419
8Râmnicu Sărat12103341625
9Plopeni109315816
10Pucioasa992341010
11Viitorul Corbeanca710145512
12Păuleşti29027518
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta