Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Rouen

Ligue 3

Ultimi risultati

  • · Gobelins 3-1 Rouen Ligue 3
  • · Rouen 2-0 Bourg-en-bresse 01 Ligue 3
  • · Caen 3-2 Rouen Ligue 3
  • · Rouen 1-0 Aubagne Ligue 3
  • · Thionville Lusitanos 0-4 Rouen Ligue 3

Prossime partite

  • · Rouen – Concarneau Ligue 3
  • · Rouen – Bastia Ligue 3
  • · Fleury 91 – Rouen Ligue 3

Classifica · Ligue 3 · National

#SquadraPtGVNPGFGS
1La Roche VF21106311610
2Rouen2010622188
3Versailles19106131513
4Caen18106041913
5Concarneau1710451139
6Le Puy Foot1610514129
7Amiens1610442134
8Cannes1510361126
9Fleury 9115104331612
10Gobelins15104331010
11Quevilly13103431114
12Thionville Lusitanos12103341516
13Bastia1210334812
14Valenciennes9102351015
15Orleans910235914
16Aubagne710217613
17Villefranche710217923
18Bourg-en-bresse 01510127516
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta