Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Sanfrecce Hiroshima W

WE League

Ultimi risultati

  • · Sanfrecce Hiroshima W 1-0 Parceiro Nagano W WE League
  • · Sanfrecce Hiroshima W 2-3 Tokyo Verdy Beleza W WE League
  • · Cerezo Osaka W 0-1 Sanfrecce Hiroshima W WE League
  • · Sanfrecce Hiroshima W 2-0 Omiya Ardija Ventus W WE League
  • · INAC Kobe Leonessa W 2-1 Sanfrecce Hiroshima W WE League

Prossime partite

  • · Urawa Reds W – Sanfrecce Hiroshima W WE League
  • · Sanfrecce Hiroshima W – Vegalta Sendai W WE League
  • · Elfen Saitama W – Sanfrecce Hiroshima W WE League

Classifica · WE League · Regular Season

#SquadraPtGVNPGFGS
1Urawa Reds W125401124
2Tokyo Verdy Beleza W125401148
3JEF United W12640297
4INAC Kobe Leonessa W1073131413
5Sanfrecce Hiroshima W9530275
6Cerezo Osaka W8522186
7Nojima Stella W86222611
8Vegalta Sendai W76213911
9Elfen Saitama W7621368
10Albirex Niigata W5612357
11Parceiro Nagano W3603349
12Omiya Ardija Ventus W3510438
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta