Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Seekirchen

Cup

Ultimi risultati

  • · Bad Schallerbach – Seekirchen Regionalliga - North
  • · Seekirchen 0-2 UFC Hallein Regionalliga - North
  • · Seekirchen 0-0 Gurten Regionalliga - North
  • · Ried II 0-4 Seekirchen Regionalliga - North
  • · Seekirchen 0-0 Wals-Grünau Regionalliga - North

Prossime partite

  • · Seekirchen – Leonfelden Regionalliga - North
  • · Seekirchen – SK Vorwarts Steyr Regionalliga - North
  • · Grödig – Seekirchen Regionalliga - North

Classifica · Regionalliga - North · North

#SquadraPtGVNPGFGS
1Wallern / Marienkirchen25128133212
2LASK Juniors24127323511
3Gurten24137332011
4Wals-Grünau23126512314
5Kuchl21126332419
6Bad Schallerbach18125342417
7SK Vorwarts Steyr18125341614
8Leonfelden16124442325
9Grödig16125161820
10TSV St. Johann15124351217
11Ried II14134271529
12Seekirchen12123361219
13UFC Hallein12123361324
14Wohnbau Dietach9122371332
15Pinzgau Saalfelden5121291329
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta