Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Slovan Bratislava W

I Liga - Women

Ultimi risultati

  • · Z. Moravce-Vrable W 2-5 Slovan Bratislava W I Liga - Women
  • · Spartak Trnava W 2-5 Slovan Bratislava W I Liga - Women
  • · Slovan Bratislava W 8-0 Trenčín W I Liga - Women
  • · Komárno W 0-5 Slovan Bratislava W I Liga - Women
  • · Slovan Bratislava W 7-0 Ružomberok W I Liga - Women

Prossime partite

  • · Slovan Bratislava W – Spartak Myjava W I Liga - Women
  • · Dukla Banská Bystrica W – Slovan Bratislava W I Liga - Women
  • · Tatran Prešov W – Slovan Bratislava W I Liga - Women

Classifica · I Liga - Women · National League Women

#SquadraPtGVNPGFGS
1Spartak Myjava W279900614
2Slovan Bratislava W27109015111
3Trenčín W1695132620
4Z. Moravce-Vrable W15105052426
5Komárno W14104241725
6Tatran Prešov W13104151720
7Spartak Trnava W13104151226
8Ružomberok W9103071430
9Dukla Banská Bystrica W49117934
10Petržalka W391081045
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta