Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Spakenburg

KNVB Beker

Ultimi risultati

  • · Ijsselmeervogels 2-1 Spakenburg Tweede Divisie
  • · Spakenburg 1-1 Quick Boys Tweede Divisie
  • · Kozakken Boys 2-0 Spakenburg Tweede Divisie
  • · Spakenburg 2-1 AFC Amsterdam Tweede Divisie
  • · De Treffers 5-0 Spakenburg Tweede Divisie

Prossime partite

  • · Spakenburg – Kloetinge Tweede Divisie
  • · GVVV Veenendaal – Spakenburg Tweede Divisie
  • · Spakenburg – ROHDA Raalte Tweede Divisie

Classifica · Tweede Divisie

#SquadraPtGVNPGFGS
1Quick Boys2811911328
2Ijsselmeervogels22117131610
3De Treffers21106312711
4Kozakken Boys21116322513
5HHC21116322116
6Barendrecht20116232017
7GVVV Veenendaal18116052420
8RKAV Volendam18115332120
9Spakenburg14114251317
10Katwijk14114251522
11Almere City II13114162221
12AFC Amsterdam13114161519
13Rijnsburgse Boys13114161727
14Sparta Rotterdam II12103342521
15Hoek10112451218
16Koninklijke HFC9112361321
17Kloetinge7111461629
18ROHDA Raalte1110110933
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta