Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Spelle-Venhaus

Oberliga - Niedersachsen

Ultimi risultati

  • · Spelle-Venhaus 2-2 Nordhorn Oberliga - Niedersachsen
  • · Hemmingen 1-5 Spelle-Venhaus Oberliga - Niedersachsen
  • · Germania Egestorf 0-1 Spelle-Venhaus Oberliga - Niedersachsen
  • · Meppen II 4-0 Spelle-Venhaus Oberliga - Niedersachsen
  • · Spelle-Venhaus 3-1 Eintracht Braunschw. II Oberliga - Niedersachsen

Prossime partite

  • · SV Meppen – Spelle-Venhaus Friendlies Clubs
  • · Spelle-Venhaus – Sportfreunde Lotte Friendlies Clubs
  • · Spelle-Venhaus – Bersenbrück Oberliga - Niedersachsen

Classifica · Oberliga - Niedersachsen · Niedersachsen

#SquadraPtGVNPGFGS
1Eintracht Braunschw. II26128223719
2Wilhelmshaven2411731239
3Heeslinger SC23126513114
4Spelle-Venhaus22116412514
5Schwarz-Weiß Rehden21106312111
6Borussia Hildesheim20116231510
7BW Lohne18115332317
8Meppen II17125252426
9Bersenbrück16115151919
10Verden 0413123451918
11Nordhorn13123451730
12Germania Egestorf9102351524
13Hemmingen7112181333
14Lüneburger SK Hansa6100641318
15Vorsfelde511128827
16Drochtersen/Assel II4111191428
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta