Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Sporting JAX W

USL Super League

Ultimi risultati

  • · Lexington W 3-3 Sporting JAX W USL Super League
  • · Sporting JAX W 4-1 Fort Lauderdale United W USL Super League
  • · Carolina Ascent W 3-3 Sporting JAX W USL Super League
  • · Sporting JAX W 0-1 Lexington W USL Super League
  • · Brooklyn W 3-2 Sporting JAX W USL Super League

Prossime partite

  • · Sporting JAX W – Brooklyn W USL Super League
  • · Dallas Trinity W – Sporting JAX W USL Super League
  • · Sporting JAX W – DC Power W USL Super League

Classifica · USL Super League · Usl Super League Women

#SquadraPtGVNPGFGS
1Carolina Ascent W2310721176
2Sporting JAX W1594321914
3Lexington W1494231510
4DC Power W149423129
5Dallas Trinity W1193241013
6Brooklyn W109315715
7Tampa Bay Sun W992341014
8Fort Lauderdale United W710217716
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta