Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Super Liga

Regular Season - 16

Classifica · Super Liga

#SquadraPtGVNPGFGS
1Sheriff Tiraspol341510413912
2Zimbru28158432914
3Petrocub26157532514
4Dacia-Buiucani21156361921
5Politehnica UTM19155462523
6Milsami Orhei19154741721
7Sireți10151771121
8CSF Bălți51512121049
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta