Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Swift Hesperange

Cup

Ultimi risultati

  • · Swift Hesperange 0-3 AS Jeunesse Esch National Division
  • · F91 Dudelange 5-0 Swift Hesperange National Division
  • · Swift Hesperange 0-3 Victoria Rosport National Division
  • · Daring Echternach 2-1 Swift Hesperange Cup
  • · FC Differdange 03 3-0 Swift Hesperange National Division

Prossime partite

  • · Progres Niederkorn – Swift Hesperange National Division
  • · Swift Hesperange – Atert Bissen National Division
  • · UNA Strassen – Swift Hesperange National Division

Classifica · National Division · BGL League

#SquadraPtGVNPGFGS
1UNA Strassen2810910203
2FC Differdange 032710901308
3US Mondorf-les-bains24108022213
4UN Kaerjeng 9721107032917
5Racing FC Union Luxembourg19105412411
6Atert Bissen19106132514
7Progres Niederkorn1911614169
8Résidence Walferdange16105141919
9F91 Dudelange13104151616
10US Hostert11103251518
11AS Jeunesse Esch10103161621
12Victoria Rosport8102261725
13Etzella Ettelbruck811227919
14US Rumelange7102171228
15Wiltz4101181528
16Swift Hesperange100010238
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta