Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Sydney Olympic

Australia Cup

Ultimi risultati

  • · Oakleigh Cannons 4-2 Sydney Olympic Australian Championship
  • · Sydney Olympic 1-1 Sydney FC U23 New South Wales NPL
  • · Sydney Olympic 0-1 Marconi Stallions New South Wales NPL
  • · Sydney Olympic 1-2 Sydney United New South Wales NPL
  • · UNSW 1-3 Sydney Olympic New South Wales NPL

Prossime partite

  • · Sydney Olympic – Bayswater City Australian Championship
  • · Sydney Olympic – Marconi Stallions Australian Championship
  • · Sydney Olympic – Oakleigh Cannons Australian Championship

Classifica · New South Wales NPL

#SquadraPtGVNPGFGS
1APIA Leichhardt Tigers683021546635
2Sydney United643020464720
3Marconi Stallions623019565022
4Sutherland Sharks4630144124638
5Manly United4430128103935
6Rockdale City Suns4330134134842
7NWS Spirit4130125133738
8SD Raiders4130125134449
9Sydney FC U234130118113843
10Western Sydney Wanderers U233830115145549
11Wollongong Wolves3830115143543
12St George City FA3730107133046
13Blacktown City323088144148
14UNSW323095163849
15St. George Saints273083192855
16Sydney Olympic233065193262
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta