Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Torino U20

Torino (TO) · Campionato Primavera - 1

Ultimi risultati

  • · Torino U20 2-1 Roma U20 Campionato Primavera - 1
  • · Cesena U20 2-1 Torino U20 Campionato Primavera - 1
  • · Torino U20 2-2 Hellas Verona U20 Campionato Primavera - 1
  • · Atalanta U20 1-3 Torino U20 Campionato Primavera - 1
  • · Torino U20 2-4 Como U20 Campionato Primavera - 1

Prossime partite

  • · Sassuolo U20 – Torino U20 Campionato Primavera - 1
  • · Torino U20 – Bari U19 Coppa Italia Primavera
  • · Torino U20 – Juventus U20 Campionato Primavera - 1

Classifica · Campionato Primavera - 1 · Regular Season

#SquadraPtGVNPGFGS
1Internazionale U20157430199
2Parma U20157430178
3Empoli U20157430128
4Roma U20127331118
5Bologna U201274031818
6Genoa U20117322129
7Lazio U201173221311
8Lecce U20107241119
9Milan U2010731388
10Como U209723298
11Cesena U209723277
12Torino U20872231516
13Sassuolo U20872231315
14Cagliari U2087223915
15Fiorentina U207714288
16Hellas Verona U207721468
17Juventus U2067133711
18Atalanta U20672051015
19Monza U20571241013
20Albinoleffe U2047115617
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta