Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

TuBa Pohlheim

Oberliga - Hessen

Ultimi risultati

  • · TuBa Pohlheim 1-2 Hünfelder SV Oberliga - Hessen
  • · Bayern Alzenau 0-1 TuBa Pohlheim Oberliga - Hessen
  • · TuBa Pohlheim 0-1 Eintracht Stadtallendorf Oberliga - Hessen
  • · TuBa Pohlheim 2-1 FC Gießen Oberliga - Hessen
  • · Friedberg 2-0 TuBa Pohlheim Oberliga - Hessen

Prossime partite

  • · Kassel 2 – TuBa Pohlheim Oberliga - Hessen
  • · TuBa Pohlheim – 1960 Hanau Oberliga - Hessen
  • · TuBa Pohlheim – Rot-Weiß Walldorf Oberliga - Hessen

Classifica · Oberliga - Hessen · Hessen

#SquadraPtGVNPGFGS
1Eintracht Stadtallendorf331510324212
2Unter-Flockenbach321510234025
3Friedberg27158343222
4Hadamar27158343022
5Eddersheim25157443230
6Darmstadt 98 II24157353418
7TuBa Pohlheim23157262223
8Hünfelder SV22157172323
9Fernwald21154922420
10Vfb Marburg21156361921
11Rot-Weiß Walldorf20156272431
12Kassel19155461626
13Bayern Alzenau17154561720
14Baunatal16154471926
15Hummetroth13153482230
161960 Hanau13153482135
17Kassel 212153391729
18FC Gießen91523101839
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta