Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Unipomezia

Pomezia (RM) · Serie D - Girone G

Ultimi risultati

  • · Unipomezia 3-4 Aranova Serie D - Girone G
  • · Anzio 0-0 Unipomezia Serie D - Girone G
  • · Unipomezia 3-4 Teramo Coppa Italia Serie D
  • · Unipomezia 3-1 Atletico Lodigiani Serie D - Girone G
  • · Sarrabus Ogliastra 2-2 Unipomezia Serie D - Girone G

Prossime partite

  • · Albalonga – Unipomezia Serie D - Girone G
  • · Unipomezia – Monastir Serie D - Girone G
  • · Latte Dolce – Unipomezia Serie D - Girone G

Classifica · Serie D - Girone G · Group G

#SquadraPtGVNPGFGS
1Sarnese208620136
2Monastir1685122113
3Certosa V. Campagnano168512136
4Trastevere1484221114
5Paganese1384131710
6Unipomezia1283321410
7Ossese128332118
8Albalonga1283321311
9Aranova1283321210
10Anzio12833286
11Afragolese10824297
12Città di Anagni1083141012
13Gelbison1083141013
14Venafro88224611
15Budoni782151220
16Sarrabus Ogliastra68134711
17Latte Dolce68134914
18Atletico Lodigiani18017822
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta