Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

United FC U23

Pro League U23

Ultimi risultati

  • · United FC U23 1-5 Al Dhafra U23 Pro League U23
  • · Shabab Al-Ahli Dubai U23 2-1 United FC U23 Pro League U23
  • · United FC U23 0-2 Al Sharjah U23 Pro League U23
  • · Ittihad Kalba U23 3-1 United FC U23 Pro League U23
  • · United FC U23 4-2 Bani Yas U23 Pro League U23

Prossime partite

  • · Khorfakkan U23 – United FC U23 Pro League U23
  • · United FC U23 – Al Nasr U23 Pro League U23
  • · Al Wahda U23 – United FC U23 Pro League U23

Classifica · Pro League U23 · Regular Season

#SquadraPtGVNPGFGS
1Al Ain U23186600163
2Ajman U2314642062
3Al Wahda U23136411138
4Al Sharjah U23126330103
5Shabab Al-Ahli Dubai U231063121010
6Al Jazira U239623197
7Al Dhafra U23762131415
8Ittihad Kalba U2376213911
9Al Wasl U236613267
10United FC U2366204814
11Hatta U23561231011
12Al Nasr U23461141015
13Khorfakkan U2346114310
14Bani Yas U2316015614
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta