Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Utah Royals W

NWSL Women

Ultimi risultati

  • · Utah Royals W 0-0 Seattle Reign FC W NWSL Women
  • · Utah Royals W 0-2 Kansas City W NWSL Women
  • · Racing Louisville W 1-1 Utah Royals W NWSL Women
  • · Utah Royals W 2-1 North Carolina Courage W NWSL Women
  • · Utah Royals W 0-3 Angel City W NWSL Women

Prossime partite

  • · NJ/NY Gotham FC W – Utah Royals W NWSL Women

Classifica · NWSL Women · Nwsl Women

#SquadraPtGVNPGFGS
1NJ/NY Gotham FC W582917753723
2San Diego Wave W542817384229
3Washington Spirit W522816484026
4Angel City W492914785031
5Kansas City W472814595038
6Utah Royals W4729145104437
7Portland Thorns W472913884841
8Seattle Reign FC W4429135113633
9North Carolina Courage W4229133135142
10Denver Summit W4129118105341
11Orlando Pride W3629113153946
12Houston Dash W332996143842
13Boston Legacy W322895143847
14Bay FC W272976163046
15Racing Louisville W242973193860
16Chicago Red Stars W172952221769
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta