Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Vulturii Cutezători

Cupa

Ultimi risultati

  • · Zimbru II 1-0 Vulturii Cutezători Liga 1
  • · Vulturii Cutezători 2-0 Univer Comrat Liga 1
  • · Spartanii Selemet 1-2 Vulturii Cutezători Liga 1
  • · Vulturii Cutezători 2-1 Iskra Liga 1
  • · Vulturii Cutezători 3-4 FCM Ungheni Liga 1

Prossime partite

  • · FCM Ungheni – Vulturii Cutezători Liga 1
  • · Iskra – Vulturii Cutezători Liga 1
  • · Vulturii Cutezători – Spartanii Selemet Liga 1

Classifica · Liga 1 · Divisia A

#SquadraPtGVNPGFGS
1Vulturii Cutezători22107122915
2Iskra22117132511
3Zimbru II16115152022
4FCM Ungheni15104332620
5Oguzsport158431105
6FC Stăuceni1283321310
1Univer Comrat12113352224
2Făleşti11832388
3FC National Ialoveni108314810
4Victoria Bardar78215814
5Spartanii Selemet4111191646
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta