Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Werder Bremen

Bundesliga

Ultimi risultati

  • · FSV Mainz 05 2-3 Werder Bremen Bundesliga
  • · Werder Bremen 2-2 SC Paderborn 07 Bundesliga
  • · Borussia Dortmund 2-2 Werder Bremen Bundesliga
  • · Twente 7-0 Werder Bremen Friendlies Clubs
  • · Werder Bremen 3-2 FC Augsburg Bundesliga

Prossime partite

  • · Borussia Dortmund – Werder Bremen DFB Pokal
  • · Werder Bremen – 1899 Hoffenheim Bundesliga
  • · VfB Stuttgart – Werder Bremen Bundesliga

Classifica · Bundesliga

#SquadraPtGVNPGFGS
1Bayern München177520256
2Borussia Dortmund177520124
3SC Freiburg137412169
4Bayer Leverkusen1374121612
5RB Leipzig1274032011
6Werder Bremen1273311514
7FSV Mainz 051073131613
8SV Elversberg1073131215
9FC Augsburg972321713
101899 Hoffenheim973041414
11Hamburger SV97304616
121. FC Köln87223811
13SC Paderborn 078722369
14Eintracht Frankfurt872231017
15VfB Stuttgart672051013
16FC Schalke 046713347
17Union Berlin67133618
18Borussia Mönchengladbach371061122
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta