Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

West Wallsend

NNSW League 1

Ultimi risultati

  • · West Wallsend 1-1 South Cardiff NNSW League 1
  • · Wallsend Red Devils 7-0 West Wallsend NNSW League 1
  • · West Wallsend 0-2 New Lambton NNSW League 1
  • · West Wallsend 0-2 Toronto Awaba Stags NNSW League 1
  • · Cessnock City Hornets 3-2 West Wallsend NNSW League 1

Classifica · NNSW League 1 · Northern NSW League One 2026

#SquadraPtGVNPGFGS
1Wallsend Red Devils2096212514
2Lake Macquarie1996122812
3Dudley Redhead United19106132015
4New Lambton1795221710
5Newcastle Croatia FC1294052124
6West Wallsend1083141522
7Cessnock City Hornets992341211
8Singleton Strikers99234813
9Toronto Awaba Stags7102171125
10South Cardiff68206617
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta