Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

WS Wanderers U20

Npl Nsw U20

Ultimi risultati

  • · Blacktown City U20 3-1 WS Wanderers U20 Npl Nsw U20
  • · Wollongong Wolves U20 4-1 WS Wanderers U20 Npl Nsw U20
  • · WS Wanderers U20 2-1 St George Saints U20 Npl Nsw U20
  • · SD Raiders U20 2-0 WS Wanderers U20 Npl Nsw U20
  • · WS Wanderers U20 6-0 UNSW U20 Npl Nsw U20

Classifica · Npl Nsw U20 · Regular Season

#SquadraPtGVNPGFGS
1APIA Leichhardt U20723023347026
2Sydney Utd U20633019659948
3Marconi S. U20573017675629
4Manly Utd U205230164106238
5NWS Spirit U205030155106855
6Sydney FC U20483013986752
7Wollongong Wolves U20473013896353
8Sutherland Sharks U204430135127356
9Blacktown City U204430135125665
10SD Raiders U204230126125261
11WS Wanderers U203530112175770
12Rockdale Ilinden U203530105154070
13St. George City U20343097146168
14UNSW U20343097145676
15St George Saints U20153036214690
16Sydney Olympic U2043004262695
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta