Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Xorazm

Super League

Ultimi risultati

  • · Surkhon 0-0 Xorazm Super League
  • · Neftchi 2-2 Xorazm Super League
  • · Xorazm 1-3 Qizilqum Super League
  • · Olmaliq 2-1 Xorazm Cup
  • · Xorazm 0-0 Sogdiana Super League

Prossime partite

  • · Xorazm – Navbahor Super League
  • · Xorazm – Pakhtakor Super League
  • · Bunyodkor – Xorazm Super League

Classifica · Super League

#SquadraPtGVNPGFGS
1Neftchi582518435922
2Pakhtakor532515824425
3Navbahor462413744224
4Olmaliq422512673632
5Nasaf412511863723
6Buxoro412512583732
7Lokomotiv402511774031
8Qizilqum3425104112531
9Dinamo Samarqand312587103639
10Andijan312594123033
11Sogdiana292585124249
12Surkhon292578101928
13Bunyodkor262582152641
14Kokand-1912232558122536
15Xorazm232458112034
16Mash'al42511231250
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta