Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Angust Nazran

Cup

Ultimi risultati

  • · Angust Nazran 0-2 Shahter Taganrog Second League - Group 1
  • · FK Chayka 2 5-3 Angust Nazran Second League - Group 1
  • · Angust Nazran 1-0 Pobeda Second League - Group 1
  • · Angust Nazran 0-1 Astrakhan Second League - Group 1
  • · Nart Cherkessk 3-0 Angust Nazran Second League - Group 1

Prossime partite

  • · Angust Nazran – PSK Dinskaya Second League - Group 1
  • · PSK Dinskaya – Angust Nazran Second League - Group 1
  • · Dynamo Makhachkala II – Angust Nazran Second League - Group 1

Classifica · Second League - Group 1 · South

#SquadraPtGVNPGFGS
1Sevastopol502116233817
2Shahter Taganrog462114434220
3Rostov II462114434516
4Rubin Yalta34209742919
5Pobeda332010373827
6Kyzyltash31219483630
7Nart Cherkessk30209382719
8Spartak Nalchik28207762720
9Druzhba27207672325
10Lugansk24216692430
11Astrakhan202055102232
12Izberbash182160151957
13Angust Nazran16204412921
14FK Chayka 2142142151743
15Dynamo Makhachkala II142135131939
16PSK Dinskaya0000000
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta