Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Nart Cherkessk

Cup

Ultimi risultati

  • · Pobeda 2-1 Nart Cherkessk Second League - Group 1
  • · Nart Cherkessk 1-3 Rostov II Second League - Group 1
  • · Lugansk 1-2 Nart Cherkessk Second League - Group 1
  • · Nart Cherkessk 2-0 Dynamo Makhachkala II Second League - Group 1
  • · Izberbash 1-1 Nart Cherkessk Second League - Group 1

Prossime partite

  • · Nart Cherkessk – PSK Dinskaya Second League - Group 1
  • · Nart Cherkessk – Astrakhan Second League - Group 1

Classifica · Second League - Group 1 · South

#SquadraPtGVNPGFGS
1Sevastopol502116233817
2Shahter Taganrog462114434220
3Rostov II462114434516
4Rubin Yalta34209742919
5Pobeda332010373827
6Kyzyltash31219483630
7Nart Cherkessk30209382719
8Spartak Nalchik28207762720
9Druzhba27207672325
10Lugansk24216692430
11Astrakhan202055102232
12Izberbash182160151957
13Angust Nazran16204412921
14FK Chayka 2142142151743
15Dynamo Makhachkala II142135131939
16PSK Dinskaya0000000
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta