Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Artsul

Carioca - 2

Ultimi risultati

  • · Artsul 1-0 São Cristóvão RJ Carioca - 2
  • · Duque de Caxias 2-1 Artsul Carioca - 2
  • · Artsul 1-1 Nova Cidade Carioca - 2
  • · Petrópolis 1-1 Artsul Carioca - 2
  • · Artsul 3-4 Serrano RJ Carioca - 2

Prossime partite

  • · Niteroiense – Artsul Carioca - 2
  • · Artsul – Goytacaz Carioca - 2

Classifica · Carioca - 2 · Carioca 2

#SquadraPtGVNPGFGS
1Duque de Caxias199612156
2Niteroiense199612127
3Serrano RJ189531127
4Goytacaz189531116
5Petrópolis159360117
6Artsul1393421210
7Campo Grande129333811
8Macaé11932499
9São Cristóvão RJ7914447
10Nova Cidade69135812
11Audax Rio59126512
12Carapebus29027720
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta