Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Nova Cidade

Carioca - 2

Ultimi risultati

  • · Serrano RJ 1-0 Nova Cidade Carioca - 2
  • · Nova Cidade 1-2 Macaé Carioca - 2
  • · Artsul 1-1 Nova Cidade Carioca - 2
  • · Nova Cidade 3-0 Campo Grande Carioca - 2
  • · Audax Rio 0-0 Nova Cidade Carioca - 2

Prossime partite

  • · Nova Cidade – Petrópolis Carioca - 2
  • · Nova Cidade – Carapebus Carioca - 2

Classifica · Carioca - 2 · Carioca 2

#SquadraPtGVNPGFGS
1Duque de Caxias199612156
2Niteroiense199612127
3Serrano RJ189531127
4Goytacaz189531116
5Petrópolis159360117
6Artsul1393421210
7Campo Grande129333811
8Macaé11932499
9São Cristóvão RJ7914447
10Nova Cidade69135812
11Audax Rio59126512
12Carapebus29027720
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta