Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Azuaga

Tercera División RFEF - Group 14

Ultimi risultati

  • · Azuaga 3-2 Jaraíz Tercera División RFEF - Group 14
  • · Villanovense 2-0 Azuaga Tercera División RFEF - Group 14
  • · Azuaga 4-0 Guadiana Tercera División RFEF - Group 14
  • · Azuaga 2-0 Jerez Tercera División RFEF - Group 14
  • · Cabeza Buey 1-2 Azuaga Tercera División RFEF - Group 14

Prossime partite

  • · CD Zafra – Azuaga Tercera División RFEF - Group 14
  • · Azuaga – Santa Amalia Tercera División RFEF - Group 14
  • · Gévora – Azuaga Tercera División RFEF - Group 14

Classifica · Tercera División RFEF - Group 14 · Group 14

#SquadraPtGVNPGFGS
1Llerenense197610102
2Azuaga187601176
3Moralo177520147
4Castuera137412156
5Villanovense13741294
6Jerez11732297
7Villafranca1073131111
8CD Zafra9723298
9Cabeza Buey9723287
10Puebla Calzada87223109
11Montijo8722379
12Gévora872231013
13Santa Amalia7714268
14Quintana6713337
15Plasencia67133611
16Jaraíz57124812
17Atlético Pueblonuevo37034819
18Guadiana17016317
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta