Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Llerenense

Tercera División RFEF - Group 14

Ultimi risultati

  • · Llerenense 3-0 Santa Amalia Tercera División RFEF - Group 14
  • · Llerenense 2-1 Puebla Calzada Tercera División RFEF - Group 14
  • · Gévora 1-2 Llerenense Tercera División RFEF - Group 14
  • · CD Zafra 0-0 Llerenense Tercera División RFEF - Group 14
  • · Llerenense 1-0 Jaraíz Tercera División RFEF - Group 14

Prossime partite

  • · Castuera – Llerenense Tercera División RFEF - Group 14
  • · Llerenense – Plasencia Tercera División RFEF - Group 14
  • · Quintana – Llerenense Tercera División RFEF - Group 14

Classifica · Tercera División RFEF - Group 14 · Group 14

#SquadraPtGVNPGFGS
1Llerenense197610102
2Azuaga187601176
3Moralo177520147
4Castuera137412156
5Villanovense13741294
6Jerez11732297
7Villafranca1073131111
8CD Zafra9723298
9Cabeza Buey9723287
10Puebla Calzada87223109
11Montijo8722379
12Gévora872231013
13Santa Amalia7714268
14Quintana6713337
15Plasencia67133611
16Jaraíz57124812
17Atlético Pueblonuevo37034819
18Guadiana17016317
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta