Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Ballymena United

Premiership

Ultimi risultati

  • · Glentoran – Ballymena United Premiership
  • · Newington Youth 1-3 Ballymena United League Cup
  • · Ballymena United 2-1 Crusaders FC Premiership
  • · Limavady United 3-2 Ballymena United Premiership
  • · Cliftonville FC 0-1 Ballymena United Premiership

Prossime partite

  • · Ballymena United – Bangor Premiership
  • · Portadown – Ballymena United Premiership
  • · Ballymena United – Linfield Premiership

Classifica · Premiership · IFA Premiership

#SquadraPtGVNPGFGS
1Coleraine FC341311113112
2Linfield321310212010
3Glentoran20126241610
4Larne199612188
5Carrick Rangers18135352220
6Ballymena United15114341715
7Cliftonville FC15135081616
8Crusaders FC15135081628
9Dungannon Swifts14124261217
10Limavady United13124171218
11Portadown8132291123
12Bangor6121381024
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta