Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Bangor

Premiership

Ultimi risultati

  • · Bangor 1-2 Dungannon Swifts League Cup
  • · Bangor 0-0 Dungannon Swifts Premiership
  • · Linfield 2-0 Bangor Premiership
  • · Bangor 2-3 Coleraine FC Premiership
  • · Crusaders FC 2-1 Bangor Premiership

Prossime partite

  • · Ballymena United – Bangor Premiership
  • · Bangor – Crusaders FC Premiership
  • · Glentoran – Bangor Premiership

Classifica · Premiership · IFA Premiership

#SquadraPtGVNPGFGS
1Coleraine FC341311113112
2Linfield321310212010
3Glentoran20126241610
4Larne199612188
5Carrick Rangers18135352220
6Ballymena United15114341715
7Cliftonville FC15135081616
8Crusaders FC15135081628
9Dungannon Swifts14124261217
10Limavady United13124171218
11Portadown8132291123
12Bangor6121381024
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta