Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Didube 2014

David Kipiani Cup

Ultimi risultati

  • · Didube 2014 0-1 Gonio Liga 3
  • · FC Iberia 1999 II 4-4 Didube 2014 Liga 3
  • · Didube 2014 1-3 Lokomotivi Tbilisi Liga 3
  • · Iveria Khashuri 2-2 Didube 2014 Liga 3
  • · Didube 2014 0-1 Iberia 2010 Liga 3

Prossime partite

  • · Dinamo Tbilisi II – Didube 2014 Liga 3
  • · Didube 2014 – Varketili Liga 3
  • · WIT Georgia – Didube 2014 Liga 3

Classifica · Liga 3

#SquadraPtGVNPGFGS
1Guria562517536913
2Varketili562516815915
3FC Iberia 1999 II4625121034523
4Gonio442513573424
5Merani Tbilisi432512764134
6WIT Georgia382511593930
7Irao362510694030
8Dinamo Tbilisi II362510693835
9Didube 201435259883936
10Lokomotivi Tbilisi34259793431
11Margveti 20063425104113341
12Kolkheti Khobi262575133550
13Iveria Khashuri2025311113448
14Gardabani162544171961
15Betlemi162544171566
16Iberia 2010142535172259
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta