Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

FK Crvena Zvezda

Cup

Ultimi risultati

  • · FK Crvena Zvezda 2-2 FC Copenhagen UEFA Europa Conference League
  • · FK Crvena Zvezda 5-1 Mladost Lucani Super Liga
  • · FC Lugano 3-2 FK Crvena Zvezda UEFA Europa Conference League
  • · Radnicki 1923 0-3 FK Crvena Zvezda Super Liga
  • · FK Crvena Zvezda 3-0 Radnicki NIS Super Liga

Prossime partite

  • · FK Crvena Zvezda – Slavia Praha Friendlies Clubs
  • · OFK Beograd – FK Crvena Zvezda Super Liga
  • · Jedinstvo Ub – FK Crvena Zvezda Cup

Classifica · Super Liga

#SquadraPtGVNPGFGS
1FK Crvena Zvezda34121110324
2Vojvodina28129122711
3Železničar Pančevo23127231910
4IMT Novi Beograd2113634159
5Radnicki 192320126241814
6Radnik Surdulica17134541717
7Mladost Lucani17124531117
8Novi Pazar16134451314
9Cukaricki15124351720
10FK Partizan11113261820
11OFK Beograd11122551422
12Macva1013247921
13Radnicki NIS812228720
14Zemun613139725
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta