Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Novi Pazar

Cup

Ultimi risultati

  • · Radnicki NIS 0-2 Novi Pazar Super Liga
  • · Novi Pazar 1-2 IMT Novi Beograd Super Liga
  • · FK Partizan 1-0 Novi Pazar Super Liga
  • · Novi Pazar 2-2 Zemun Super Liga
  • · Cukaricki 1-1 Novi Pazar Super Liga

Prossime partite

  • · CSKA Sofia – Novi Pazar Friendlies Clubs
  • · Novi Pazar – Zemun Friendlies Clubs
  • · FK Vozdovac – Novi Pazar Cup

Classifica · Super Liga

#SquadraPtGVNPGFGS
1FK Crvena Zvezda34121110324
2Vojvodina28129122711
3Železničar Pančevo23127231910
4IMT Novi Beograd2113634159
5Radnicki 192320126241814
6Radnik Surdulica17134541717
7Mladost Lucani17124531117
8Novi Pazar16134451314
9Cukaricki15124351720
10FK Partizan11113261820
11OFK Beograd11122551422
12Macva1013247921
13Radnicki NIS812228720
14Zemun613139725
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta