Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Hvidovre

1. Division

Ultimi risultati

  • · Hvidovre 2-2 HB Koge 1. Division
  • · Hvidovre 1-0 Hillerød 1. Division
  • · Vejle 1-2 Hvidovre 1. Division
  • · Lyngby 3-4 Hvidovre Friendlies Clubs
  • · Aarhus Fremad 1-3 Hvidovre 1. Division

Prossime partite

  • · IFK Varnamo – Hvidovre Friendlies Clubs
  • · Hvidovre – Naestved Friendlies Clubs
  • · Esbjerg – Hvidovre 1. Division

Classifica · 1. Division

#SquadraPtGVNPGFGS
1Hvidovre28128402312
2Vejle22116412415
3FC Fredericia2012552188
4AB Copenhagen18125341712
5Hobro15124351522
6Aarhus Fremad14113531011
7Aalborg14123541517
8Kolding IF12122641315
9Hillerød12123361518
10HB Koge11122551722
11Vendsyssel FF11122551320
12Esbjerg10122461523
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta