Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Kolding IF

1. Division

Ultimi risultati

  • · AB Copenhagen 1-0 Kolding IF 1. Division
  • · Kolding IF 2-1 Vendsyssel FF 1. Division
  • · Hobro 1-1 Kolding IF 1. Division
  • · Kolding IF 5-4 Odense Friendlies Clubs
  • · Kolding IF 1-1 Hillerød 1. Division

Prossime partite

  • · VfB Lübeck – Kolding IF Friendlies Clubs
  • · Kolding IF – HB Koge 1. Division
  • · Hillerød – Kolding IF 1. Division

Classifica · 1. Division

#SquadraPtGVNPGFGS
1Hvidovre28128402312
2Vejle22116412415
3FC Fredericia2012552188
4AB Copenhagen18125341712
5Hobro15124351522
6Aarhus Fremad14113531011
7Aalborg14123541517
8Kolding IF12122641315
9Hillerød12123361518
10HB Koge11122551722
11Vendsyssel FF11122551320
12Esbjerg10122461523
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta