Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Inter Zapresic

Second NL

Ultimi risultati

  • · Hrvatski Dragovoljac 1-1 Inter Zapresic Second NL
  • · Inter Zapresic 2-2 Jarun Second NL
  • · Koprivnica 1-2 Inter Zapresic Second NL
  • · Inter Zapresic 0-0 Bjelovar Second NL
  • · Dugo Selo 3-0 Inter Zapresic Second NL

Prossime partite

  • · Inter Zapresic – Solin Second NL
  • · Uljanik – Inter Zapresic Second NL
  • · Inter Zapresic – Lucko Second NL

Classifica · Second NL · Druga NL

#SquadraPtGVNPGFGS
1Uskok Klis219702228
2Dugo Selo1910613168
3Bjelovar18105322314
4Jarun1593601914
5Solin15104331511
6Slavonija Požega15104331916
7Trnje14104241614
8Uljanik14104241821
9Inter Zapresic13103431415
10Zagora12102622221
11Križevci12103341316
12Grobničan Čavle12103341319
13Hrvatski Dragovoljac11103251017
14Lucko10102441113
15Varteks Varaždin810226817
16Koprivnica5101271025
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta