Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Jarun

Second NL

Ultimi risultati

  • · Jarun 2-2 Bjelovar Second NL
  • · Inter Zapresic 2-2 Jarun Second NL
  • · Jarun 1-0 Varteks Varaždin Second NL
  • · Jarun 3-0 Grobničan Čavle Second NL
  • · Križevci 2-2 Jarun Second NL

Prossime partite

  • · Uskok Klis – Jarun Second NL
  • · Koprivnica – Jarun Second NL
  • · Dugo Selo – Jarun Second NL

Classifica · Second NL · Druga NL

#SquadraPtGVNPGFGS
1Uskok Klis219702228
2Dugo Selo1910613168
3Bjelovar18105322314
4Jarun1593601914
5Solin15104331511
6Slavonija Požega15104331916
7Trnje14104241614
8Uljanik14104241821
9Inter Zapresic13103431415
10Zagora12102622221
11Križevci12103341316
12Grobničan Čavle12103341319
13Hrvatski Dragovoljac11103251017
14Lucko10102441113
15Varteks Varaždin810226817
16Koprivnica5101271025
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta