Spazio pubblicitario300 × 250
Pubblica

Koper

1. SNL

Ultimi risultati

  • · Tabor Sežana 1-0 Koper Cup
  • · Koper 5-0 Brinje-Grosuplje 1. SNL
  • · Radomlje 3-3 Koper 1. SNL
  • · Koper 2-1 Vicenza Virtus Friendlies Clubs
  • · Koper 1-0 Orijent 1919 Friendlies Clubs

Prossime partite

  • · Koper – Radnik Bijeljina Friendlies Clubs
  • · Koper – Maribor 1. SNL
  • · Bravo – Koper 1. SNL

Classifica · 1. SNL

#SquadraPtGVNPGFGS
1Maribor2412660219
2Koper22126421911
3Bravo19125431413
4Olimpija Ljubljana18125341411
5Nafta17125251816
6Celje16114431211
7Aluminij13123451613
8Brinje-Grosuplje11123271525
9Mura11122551324
10Radomlje7111461423
* Quote e dati sono indicativi e da intendersi non ufficiali. Possono contenere errori.
sportcom.tv s.r.l. · P. IVA IT03655140782 · info@sportcom.tv
Totomedia.TV · Versione beta